Файну Юкрайну выпустили в комиксах

2 сентября 2009, 20:05

Популярное юмористическое скетч-шоу можно рассматривать на рисованных картинках.

Обычно супергерои сначала становятся известными в комиксах, а уже потом о них снимают фильмы. Так было с Суперменом, Спайдерменом, Бэтменом и другими обитателями неведомых миров. У героев «Файны Юкрайны» - все наоборот. Сначала зрительскую любовь завоевала телеверсия юмористического скетч-шоу, а за ней появились яркие, колоритные комиксы по мотивам самых популярных скетчей.

В первом выпуске комикса собраны самые эффектные моменты известного скетча о Первом украинском Рембо, которого играет Андрей Молочный и тележурналисте «Файна ТВ» Иннокентии Бесте, герое Сергея Притулы.

Проныра-журналист ведет свой репортаж с базы подготовки отчаянного бойца по имени Иван Зрада. Скрытая камера в рукаве, острые вопросы наготове. А вот и уникальный Рембо! Резвый боец по имени Иван Зрада считает себя украинским Сильвестром Сталлоне. Репортер застает нашего Рембо за разбиванием кирпичей об голову - это потрясающе! Рембо-Зрада демонстрирует репортеру свой особый прием, но «хррряц!» - заканчивает показательное выступление в нокауте.

Зрителям, которым знаком этот скетч, будет особенно интересно увидеть его в комиксе, тем более что артистизма у нарисованных Молочного и Притулы ничуть не меньше, чем у настоящих.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999