Дантес&Олейник хулиганят по ночам

3 сентября 2009, 18:00

Молодой дуэт отчаянно пиарит свой новый клип.

Владимир Дантес и Вадим Олейник устроили необычную акцию для поддержки своего нового видео на песню «Мне уже 20…». Парни заранее приобрели скотч и напечатали объявления со строкой из песни и адресом блога. В ночь перед премьерой клипа ребята решили заклеить этими объявлениями центр Киева. Вадим аккуратно клеил бумажки исключительно на столбы, а вот Вова хулиганил вовсю. Дантес заклеивал фонари, витрины и даже оставил «след» группы на машине скорой помощи.

- Своей акцией мы решили привлечь внимание к нашему дуэту, - говорит Вадим Олейник, - Клип крутится на музыкальных каналах, очень скоро песня появится на радио и в сети интернет. Мы хотим, чтобы «Мне уже 20, а ты морозишься, ты просто несерьезно ко мне относишься» скоро запела вся страна.

Вскоре к мальчикам присоединились их самые верные поклонницы, которые разузнали о затее любимчиков и решили помочь. Дружная компания заклеила все столбы по дороге от Дворца спорта до Льва Толстого. А также начали раздавать объявления водителям машин, останавливающихся на переходе.

- Очень символично, что одним из мест нашей расклейки стал Дворец спорта, мы очень ждем, когда выступим тут с сольным концертом, - мечтательно говорит Дантес.

Кстати, вскоре такие акции должны пройти и в других городах Украины. Представители киевского фан-клуба пообещали договориться с поклонниками из других городов, чтобы и те занялись подобной расклейкой.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (29)

символов 999
Показать еще