Конкурс: Виталий Козловский ищет таланты!

4 сентября 2009, 19:30

Секс-символ украинской эстрады дает шанс всем желающим, которые умеют красиво писать.

Для многих артистов представлять свою страну на международном конкурсе «Евровидение» - это не только честь, но и большой успех в творческой карьере. Вот и заслуженный артист Украины Виталий Козловский твердо решил принять участие в популярном конкурсе, который состоится в Норвегии.

Но, чтобы одержать победу, одного желания мало, нужно еще хорошенько подготовиться.
По своему опыту участия в подобных музыкальных мероприятиях артист знает, что одной лишь харизмой и талантом публику не возьмешь. Для «Евровидения» в первую очередь нужна хорошая песня, которая с первого прослушивания должна понравиться людям, чтобы впоследствии стать хитом.

Козловский уже сейчас начал активную подготовку. Артист усиленно подбирает музыкальный материал, чтобы ярко заявить о себе на конкурсе. К тому же Виталий решил обратиться за помощью к пока еще малоизвестным авторам, он начинает конкурс «Хит для Виталия Козловского».

Glamurchik предлагает и тебе попытать свое счастье. 
Все желающие могут присылать свои музыкальные произведения, которые могли бы достойно представить артиста на конкурсе «Евровидение», на электронный адрес kozlovsky@glamurchik.com

И кто знает, может именно твоя песня станет хитом «Евровидения-2010» и прославит тебя как профессионального автора!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (74)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают