Худшие наряды премии «Телетриумф»

8 сентября 2009, 18:00

Некоторые известные украинцы не заботятся о своем внешнем виде, собираясь на тусовки.

На вручение премии «Телетриумф», к сожалению, не все селебритиз пришли, соблюдая заявленный для таких мероприятий дресс-код.

Некоторые из мужчин даже для столь пафосного события не захотели расстаться с любимыми джинсами, а другие, хоть и предпочли костюмы, но лучше бы оставались в джинсах. Так, песочный костюм Остапа Ступки вызывал скорее недоумение, чем восторг, особенно в сочетании с цветастой рубашкой.

Удивила присутствующих и участница «Евровидения» Настя Приходько. Девушка надела платье, которое все уже видели в клипе на песню «Мамо».

Впрочем, по сравнению с участницей «Фабрики Звезд – 2» Анной Мухиной, Настя выглядела еще довольно стильно. Аня не различает обычные вечеринки в клубах и серьезные мероприятия, надевая на все события одно и то же платье с рисунком, чем-то напоминающим индийские орнаменты.

Девушки из трио «Горячий Шоколад», казалось, просто проходили мимо и решили зайти на церемонию. Ведь их наряды абсолютно не отличались от обычной повседневной одежды среднестатистической киевлянки.

Glamurchik предлагает вам выбрать, кто на «Телетриумфе» выглядел хуже всех.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (23)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают