«Ранеток» променяли на парней

9 сентября 2009, 16:00

На смену зажигательным девчонкам пришла группа «Балабама», играющих музыку ска-фанк-регги.

В новых сериях сериала «Ранетки», который идет на «Новом канале», совсем скоро появятся новые герои - симпатичные парни из группы «Балабама».

Зрители увидят девчонок в абсолютно новой обстановке. Подружки поступят в Снегинку, где планируют получить музыкальное образование. А Лера, вернувшись из Англии, станет преподавателем вокала.
Директор школы, где учились «Ранетки», решил преобразовать учебное заведение в школу с музыкальным уклоном. Педагоги наберут в специализированный класс ребят, мечтающих поступить в Снегинку. И зрителей ждет встреча с новыми героями - группой «Балабама».

«Балабамовцы» играют ска-фанк-регги, их тоже пятеро, но по сериалу группа еще не сформирована. Как раз им-то Лера Козлова и будет преподавать вокал.  Роль гитариста из группы «Балабама» Миши играет Максим Амельченко. Он - добрый и справедливый, разнимает драчунов и распутывает интриги.

- В сериал я попал вместе с группой «Балабама», в которой играю на бас-гитаре, - комментирует Андрей Самойлов. - Наш солист Дмитрий Тихонов играет там Гуцула. Я выступаю в роли школьного преподавателя. Буду учить подростков играть на гитаре.

Чтобы сохранить интригу сериала, актерам запрещено рассказывать подробности сюжета.
Но по слухам, группу «Ранетки» постепенно вытеснит «Балабама». Интересно, а название сериала останется прежним или его тоже поменяют?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (89)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают