Джордж Клуни собрался... замуж за режиссера

9 сентября 2009, 16:00

В самом романтическом городе мира - Венеции - знаменитый голливудский холостяк сделал ошеломляющее заявление.

Джордж Клуни, 48-летний голливудский актер, сейчас находится в Венеции с промо-кампанией своего последнего фильма «Козлы». На пресс-конференции по поводу премьеры фильма Джордж сделал шокирующее признание, заставив немало поволноваться многомиллионную армию его поклонниц. Как признался сам актер, для него самым дорогим человеком в мире является режиссер фильма «Козлы» Грант Хеслов.

- Грант и я, пользуясь случаем, решили объявить о нашей свадьбе! - выдал Клуни шокированным журналистам. - И не смотрите на меня так, я догадываюсь, что вы обо мне подумали!

Однако, фанатки Джорджа Клуни могут спать спокойно: актер остается верен себе и только себе и связывать свою судьбу с кем-либо не собирается. Такое скандальное заявление со стороны Джорджа оказалось всего лишь шуткой в его стиле и милой уловкой с целью привлечь как можно больше внимания к своему фильму. Следует отдать должное чувству юмора Клуни - чего только стоит его ответ активистам общества защиты животных Peta, атаковавшим его с очередными своими акциями.

Тем не менее, некоторые участники пресс-конференции восприняли слова актера абсолютно серьезно. Один из репортеров, срывая с себя одежду, бросился к звезде со словами: «Я тоже гей, Джордж! Я хочу быть с тобой». Оказывается, красавец Клуни нравится не только женщинам.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают