Гламурная семерка: Топ самых лысых

28 декабря 2008, 17:53

Существует множество мнений по поводу наличия лысины. Одни утверждают, что это не красит человека. Другие уверены, что быть лысым - стильно и интересно.

Glamurchik предлагает вам топ самых гламурных лысых мужчин шоубиза.

Седьмое место в нашем рейтинге принадлежит известной звезде реалити-шоу «Дом -2» Роману Третьякову. Благодаря своей лысине Рома за пару месяцев своего участия в проекте обрел популярность.

Шестое место мы с уверенностью присуждаем самому молодому «лысику» украинской эстрады – Андрею Сторожу. Солисту группы «Авиатор» это прическа помогает выделяться на фоне остальных участников трио и быть самым оригинальным.

На пятом месте нашего топа - звезда кинематографа, актер Гоша Куценко. Бритоголовость Гоши придает ему особый шарм, актер практически нарасхват в киноиндустрии.

Юморист Евгений Кошевой уже 7 лет ходит лысым. Стать любимцем публики «квартальцу» помог его отпадный внешний вид, поэтому он занимает почетное четвертое место в гламурном хит-параде.

Рэпер UGO – друг Дяди Вади и Потапа, лысый собрат «Империи Лейбл» - самый желанный гость всех светских тусовок, занимает третье место нашего топа.

Отец блокбастера «Обитаемый остров» режиссер Федор Бондарчук за последние годы работы в кинематографе успел засветить свою лысину во многих картинах. Его лысый образ получил мировую славу, поэтому мы ему присуждаем почетное второе место.

Ну, а кто же занял первое место?

Итак, первое место в нашем хит-параде занимает известный танцор Влад Яма. Из-за отсутствия волос на голове в народе его прозвали «сыном Мистера Проппера». Он с его белыми зубами и лысой головой - самый яркий и модный образ в нашем шоубизе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают