«А.Р.М.И.Я» и «Авиатор» сразились в гольфе

9 сентября 2009, 21:00

Украинские артисты продемонстрировали свой профессионализм.

На протяжении всего прошлого месяца участники группы «А.Р.М.И.Я» и «Авиатор» активно осваивали нелегкий вид спорта - игру в гольф.И вот, наконец, свершилось! На днях состоялось самое громкое событие первой недели осени - звездный гольф-турнир в Киевском гольф-клубе «Гольфстрим».

Почетное второе место заняла пара солиста группы «Авиатор» Игоря Воевуцкого и солистки группы «А.Р.М.И.Я» Насти «Наны» Кумейко, которые прошли 9 лунок за 36 ударов, уступив всего два удара лидирующей паре.

- Мы тренировались целый месяц по три-четыре раза в неделю, поэтому были твердо настроены на победу, - говорит Настя «Нана» Кумейко. - И хотя заняли только второе место, не расстроились, ведь в паре, которая стала победителем, один из участников был профессиональным игроком.

Не обошлось и без сюрпризов. В самый разгар игры начался проливной дождь, хотя весь день небо было ясное. Но звезды не унывали, ведь в гольфе есть правило - «дождь - не помеха», профессионалы играют до первой молнии.

- Когда начался дождь, никто из игроков не ушел с поля, потом майки девушек стали намокать, и мужчинам стало гораздо сложнее сосредоточиться на игре, - признается солист группы «Авиатор» Игорь Воевуцкий.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают