Педан и Притула расстреляли Олю Фреймут

11 сентября 2009, 19:00

Вся звездная команда «Подъема» поиграла в пейнтбол.

Александр Педан решил приобщить своих коллег к спорту, пригласив заняться настоящим экстримом. Вся команда «Подъема» («Новый канал») побывала на поле для пейнтбола. В таком развлечении согласилась поучаствовать даже хрупкая блондинка Ольга Фреймут.

- Войны начинаются из-за женщин, - улыбается Александр. – По условиям нашей игры, команда Притулы должна была захватить в плен Олю, которая, как принцесса, сидела в деревянном «замке». А задачей моей команды было ее защищать.

Впрочем, Оле в роли принцессы пришлось не так уж сладко. Поначалу Фреймут было даже страшно, хоть парни и договорились не стрелять в сторону очаровательной блондинки.

- Притула сказал: «Я ничего не обещаю», поэтому на «поле боя» я шла, не зная, что меня ждет, - делится Оля. – Приятельницы, знакомые с пейнтболом, мне сказали, что от пуль порой остаются синяки. Поэтому под защитную форму, которую нам выдали, я еще надела пиджак и джинсы. Потом вспомнила, что на мне – дорогие сапоги. Стало жаль обуви, и я сверху на сапоги натянула носки. Некоторые парни взяли с меня пример и обмотали ноги полиэтиленовыми пакетами.

Несмотря на страх, красотка быстро вошла во вкус, и даже один раз выстрелила во «врагов». Оля призналась, что не против еще раз сыграть в пейнтбол, но уже в команде девушек.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (18)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают