Андре Тан: Я люблю погонять!

13 сентября 2009, 20:00

Одна из самых громких VIP-вечеринок этого года прошла в престижнейшем жилищно-гостиничном комплексе Ялты - Respect Hall. Звезды украинского шоу-бизнеса и VIP-гости собрались на закрытом мероприятии, приуроченном к открытию 5-ого международного Prime Yalta Rally 2009.

Для VIP-гостей была организована роскошная вечеринка в элитном гостиничном комплексе Respect Hall. Сцена была обустроена около шикарного лазурного бассейна, вдоль которого протянулся длинный подиум. Присутствовавших на мероприятии ждал показ прет-а-порте коллекций ведущих зарубежных и украинских дизайнеров, выступление известной украинской группы «НеАнгелы», выставка последних моделей спортивных машин и самый настоящий вертолет на лужайке неподалеку от сцены.

Главным событием вечера стало выступление примы российского балета - Анастасии Волочковой. Правда, знаменитая балерина поразила гостей не столько своим официальным выступлением, сколько неформальной его частью. Звезда хватила лишку и устроила пляски с симпатичными парнями около бассейна.

Как оказалось, наши звезды далеки от спорта и не жалуют экстремальный досуг, в отличие от своих западных коллег (к примеру, 33-летняя мать шестерых детей Анджелина Джоли лихо водит... самолет). Тем временем, знаменитый фронтмен группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук признался на своем концерте, что ездил в гоночном автомобиле только единожды и, по его словам, «сбросил за поездку килограмм десять». Вторит Вакарчуку и знаменитый украинский дизайнер Андре Тан, выкроивший в своем напряженном рабочем графике свободные два денька для поездки в Ялту.

- Я люблю погонять! Люблю скорость... - признается Андре Тан. - Но в то же время моя жизнь настолько экстремальна, что мне адреналина хватает с головой. Прыгать с парашютом, экстремальные виды спорта - это все не мое.

К слову, Андре Тан заглянул и на концерт на ялтинской набережной, который проходил на следующий день в рамках Prime Yalta Rally, и подарил Евгению Червоненко эксклюзивный подарок - чехол для гоночной машины.

Не секрет, что одна из целей организаторов Prime Yalta Rally - популяризировать украинский национальный курорт и привлечь инвесторов, благодаря чему Крым в ближайшем будущем сможет составить достойную конкуренцию Монте-Карло. Судя по восхищенным отзывам VIP-гостей вечеринки, пораженных размахом и отличной организацией мероприятия и гонок в целом, воплотить эту затею в жизнь вполне реально.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают