Козловский засветил свою любимую в клипе

14 сентября 2009, 16:19

Новое видео на песню «Только рядом» расскажет о настоящих чувствах Виталика и Марины.

Секс-символ украинского шоу-бизнеса Виталий Козловский решил посвятить новый клип «Только рядом» своей любимой девушке Марине Хорольской. Поэтому не удивительно, что главную героиню играла она сама.

Марина появилась в клипе в довольно откровенном купальнике, который то и дело оголял ее грудь. Стеснительная девушка постоянно пыталась прикрывать свои прелести рукой, чтобы не показать чего-то лишнего.

Да и видео получилось эротическим. Сексапильный мачо Козловский блуждает один среди толпы полуобнаженных девиц, загорающих у бассейна. Столько красоток - мечта каждого мужчины.

- Песня «Только рядом» - это моя жизнь, - говорит Виталий. - Поэтому я хочу, чтобы клип понравился зрителям. Как только я услышал демо-версию этой песни, то сразу понял, что это мое! Это те чувства, которые отображают мое внутреннее состояние. Это то, что я пережил, полностью мои чувства. Надо чаще говорить близким слова любви.

На съемках Виталий и Марина хорошо постарались, они полностью воплотились в образы героев и реально передавали свои чувства. Режиссеру Александру Филатовичу приходилось то и дело останавливать съемку, чтобы остудить пыл героев, поскольку сцены получались слишком уж откровенными, отнюдь не для дневного просмотра.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (69)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают