Оксана Гутцайт обошла Рим вдоль и поперек

15 сентября 2009, 16:00

Популярная ведущая провела каникулы в Италии.

В древнем городе Оксана Гутцайт побывала на мессе в Соборе святого Петра и получила воздушный поцелуй от местного полицейского.

- Это не первая моя поездка в Италию, - рассказывает телеведущая «Нового канала». - В прошлом году я уже познакомилась с Венецией. Но в Риме бывать не приходилось. Мы с мужем решили устроить себе каникулы и отправились в Вечный город вдвоем.

А так как Оксана обожает многочасовые прогулки, экскурсиям по Вечному городу блондинка посвящала по 12-14 часов в сутки.

- Я выходила в 9 утра и возвращалась в 11 вечера, - улыбается Гутцайт. - Исходила Рим вдоль и поперек, посмотрела все, что только было можно.

Во время прогулок по Риму Оксана не уставала удивляться доброжелательности местных жителей. Автомобилисты вежливо пропускали друг друга и пешеходов, а раскрытой карты и задумчивого вида было достаточно, чтобы кто-то из прохожих тут же поинтересовался, не может ли он чем-то помочь. При этом темпераментные итальянцы, не стесняясь, демонстрировали очаровательной блондинке свое восхищение.

- Советую Италию, как страну, где резко повышается самооценка, - смеется красотка. - Каждый второй мужчина улыбается тебе и смотрит так, что чувствуешь себя богиней. Даже местный полицейский посылал мне воздушные поцелуи.

Из древнего города супруги Гутцайт, конечно же, привезли друзьям итальянские сыры, пасту и белое вино. А дочке, по которой очень соскучились за неделю, - много яркой одежды.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают