Знаменитости воздали должное Патрику Суэйзи

15 сентября 2009, 14:48

Голливудские звезды соболезнуют семье звезды «Грязных танцев».

Патрик Суэйзи, несколько лет боровшийся с раком, сегодня ночью умер в окружении своей семьи. Знаменитости использовали сеть Twitter, чтобы воздать должное голливудской звезде.

- Патрик Суэйзи был удивительным актером, - пишет известный телеведущий Лари Кинг. - Он вкладывал сердце в то, чем занимался. В борьбе со своей болезнью он проявил себя как настоящий боец.

Не остались равнодушными к смерти великого актера также певец Рики Мартин, актер Эштон Катчер, чья супруга Деми Мур сыграла со Суэйзи в фильме «Привидение», а также партнерша Патрика по «Грязным танцам» актриса Дженнифер Грей и хореограф этого фильма Кенни Ортега.

- Я всегда буду дорожить удивительными воспоминаниями о Патрике, - пишет актриса Киртси Элли. - Нам было так весело вместе. Возвращайся скорее, Патрик, ты нам нужен здесь, на земле.

Свои соболезнования семье Патрика Суэйзи высказала так же Вуппи Голдберг, снявшаяся с ним в «Привидении».

- Патрик был очень хорошим, веселым человеком, я никогда не смогу его забыть, - говорит актриса. – Я верю в духов, и он всегда будет рядом.

Несмотря на неутешительные прогнозы врачей, Патрик Суэйзи боролся с болезнью до последнего и никогда не терял надежды. Актеру было 57 лет.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (18)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают