Винницкая и Кароль увлеклись караоке

18 сентября 2009, 18:06

Звездное жюри решало судьбу участников конкурса в столичном клубе «Царь». Алена Винницкая, Тина Кароль, Алексей Большой и Сергей Кузин вчера вечером оценивали певцов из народа в конкурсе «Караоке по-царски» от «Русского радио».

Звезды с удовольствием слушали смельчаков. Ведь, согласитесь, чтобы выступить перед известными певцами, надо иметь много смелости.

 

Справиться с волнением и настроиться на правильную волну участникам помогал ведущий «Русского радио» Сергей Галибин.

 

Тина Кароль так прониклась выступлением участников, что даже вспомнила, как сама пела караоке. - Мне даже потом пришлось заплатить – смеется певица. – Правда, все были хорошо выпившие, и было уже все равно.

 

Кстати, кроме «простых смертных» в конкурсе решился принять участие и шоу-мен Дмитрий Коляденко. Звезда «Шоу-мании» выступил, скорее, для развлечения гостей, чем ради главного приза. Жюри признало, что Дмитрий - уже почти готовая звезда, но даже в финал не допустили. Впрочем, Коляденко это не расстроило.

 

Алена Винницкая со своей командой поддержала «игроков» не только словом, но и делом, выступив на сцене. К слову, надо добавить, что темой конкурса была осень, поэтому песня «Осень золотая» в исполнении Алены и Алексея Большого пришлась очень кстати.

 

Жюри вынесло свой «приговор» не сразу, долго раздумывая над тем, кому же достанется приз. Впрочем, остальные участники в обиде не остались. Ведь получить аплодисменты и комплименты от звезд украинского шоу-бизнеса – уже подарок.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
Сейчас обсуждают