Антитела сняли лесбийское видео

21 сентября 2009, 18:00

В съемках клипа на песню «Рожеві діви» приняла участие девушка-победительница конкурса на Glamurchik`е.

В основу новой песни и клипа молодой группы «Антитела» положена реальная история, случившаяся в жизни фротнмена Тараса Тополи.

По сюжету действие происходит на съемочной площадке, а музыканты выступили в роли съемочной группы, которая создает откровенное лесбийское видео, одна из героинь которого является любимой девушкой оператора. Девушки-актрисы прямо на съемочной площадке серьезно увлекаются друг другом. Развязка драматичного видео не известна даже самим «Антителам» и останется тайной до премьеры.

Одну из героинь клипа выбрали с помощью конкурса-кастинга на Glamurchik`е. Эта девушка давно занимается модельным бизнесом.

- Я отправила фото, но не особо надеялась на победу, - рассказала читательница. - Потом мне позвонили и позвали на кастинг!

Нужную девушку выбирали довольно долго, ведь необходимо было, чтобы в ней сочетались красивая внешность и актерские качества, а также чтобы она согласилась сниматься в откровенных сценах.

- Мы искали прежде всего интересную внешность, что-то такое, что цепляет с первого взгляда, - поделился Тарас Тополя, фронтмен группы «Антитела». - Похожа ли она на реальную героиню истории из моей жизни? Нет, не особо. Но она очень органично вписалась в идею, супер!

Кстати, планируется, что видео выйдет в двух версиях: эфирной и более откровенной, доступной лишь в интернете.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (18)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают