Мейхер стала невестой

23 декабря 2008, 20:52

Экс-участница группы «ВИА Гра» надела сексуальное свадебное платье.

Дело в том, что Надежда Мейхер решила примерить платье невесты в финальной программе «ПроFashion» на «Новом канале». Правда, невестой Надежда была не одна, ее поддержали бывшие коллеги и подруги по «ВИА Гре» Алена Винницкая и Светлана Лобода.

Три молодых дизайнера на протяжении нескольких недель напряженно работали, чтобы как можно достойнее выступить в финале.

Самое интересное - за все время примерок Надежда Мейхер ни разу не увидела своего платья. Все примерки проходили с завязанными глазами: дизайнер решила сделать певице сюрприз. Повязку с глаз Мейхер сняли только перед самым выходом на подиум. Несмотря на это, Надежда тут же вошла в образ и так ярко сыграла его, что члены жюри после окончания дефиле просто рассыпались в комплиментах.

– Это был не просто выход на подиум. Это была прекрасная игра настоящей драматической актрисы, – наперебой расхваливали Мейхер члены жюри. – Так, как преподнесла этот наряд Надежда, не преподнес бы никто другой.

Сама звездная модель, увидев, наконец, себя в зеркале, назвала платье «музейным экспонатом».

– Знаете, даже боюсь к нему прикасаться, - оглядывая себя, восторженно призналась она.

Свадебный наряд, в котором вышла Алена Винницкая, оказался очень нежным и воздушным. Это было платье для застенчивой, но очень сексуальной девушки. Как сказала Алена, созданный для нее наряд на сто процентов отражает ее внутренний мир.

– Это платье мне действительно очень близко, – говорила после показа Винницкая. – Внутри я именно такая, какой вы меня видели в нем…

Наряд Светланы Лободы, по словам жюри, был «сшит исключительно для нее».

- Оно такое же, как Света, - яркое, вызывающее и имеет длину, которую может себе позволить только Светлана Лобода, - подводя итоги финала, говорили члены жюри.

Лобода от подвенечного наряда пришла в неописуемый восторг и просто засыпала комплиментами молодого дизайнера, так что участница финала даже немного смутилась.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают