Lady Gaga замахнулась на «Музыкальный Оскар»

22 сентября 2009, 21:00

Скандальная певица представлена в пяти номинациях престижной европейской премии MTV Europe Music Awards 2009.

Lady Gaga, 23-летняя сенсация поп-сцены, стала всемирно известной всего за год, в первую очередь благодаря своим скандальным затеям и эпатажной манере одеваться. Впрочем, певица решила доказать как своим поклонникам, так и завистникам, что может удивить не только нелепыми костюмами, но и незаурядными вокальными способностями.

В этом году на MTV Europe Music Awards 2009 эксцентричная певица Lady Gaga сражается за награды в пяти номинациях: «Лучшая композиция» ('Pokerface'), «Лучшее выступление вживую», «Открытие года», «Лучшая исполнительница» и «Лучшее выступление World Stage».

16-я торжественная церемония, известная многим как «Музыкальный Оскар», состоится в Берлине 5 ноября. Кстати, именно здесь в 1994 году MTV впервые провело церемонию награждения Europe Music Awards.

На церемонии MTV Europe Music Awards 2009 выступят Green Day, Leona Lewis и Tokio Hotel. К тому же объявлен окончательный список номинаций церемонии MTV EMA 2009. В частности, триумфатор MTV Video Music Awards 2009 Beyonce номинирована в четырех категориях, а рэпер Eminem будет бороться за награды в трех номинациях.

Прославленное шоу из Берлина будет транслировать в прямом эфире телеканал «MTV Украина».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (20)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают