Борис Апрель ищет вдохновение в высоте

23 сентября 2009, 21:00

Эпатажный певец приоткрыл секреты своего творчества.

Борис Апрель, самый обаятельный и экстравагантный участник проекта «Фабрика-2», посвятил Glamurchik в таинство своего творчества. Оказывается, ничто так не захватывает юную звезду, как запредельная высота и небо. Звезда частенько ищет уединения на высоких объектах и уже облюбовал пару киевских крыш в качестве своей творческой лабораторной. Именно там, в полном уединении, Бориса посещает муза и новые творческие идеи, благодаря которым рождаются песни и стихи.

Во время совместной прогулки с Glamurchik'ом Борис Апрель провел небольшой эксперимент, чтобы продемонстрировать свою уникальную особенность. Певец отправился в «аэрокруиз» длиною в несколько кругов на колесе обозрения в столичном парке. И, как оказалось, не зря - в процессе у Бориса родилась отличная задумка для его нового клипа.

- Признаюсь, на самом деле я очень боюсь высоты! - лукаво улыбается Борис Апрель. - Но я намеренно полез на колесо обозрения, ведь только заглянув страху в глаза можно не только побороть его, но и испытать катарсис. Именно в эти ценные минуты я вдохновляюсь, и мое сознание рождает новые идеи, новые песни и образы. И этот раз не стал исключением. Благодаря этой прогулке у меня родилась уникальная мысль. Ее воплощение вы увидите в новом клипе! :-)

Что ж, таинственный и бесподобный Борис Апрель не перестает удивлять нас!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (182)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают