«А.Р.М.И.Я» училась вальсу у Костецкого

23 сентября 2009, 20:00

Представительницы популярной группы взяли мастер-класс у молодого хореографа.

Сегодня утром Сергей Костецкий отменил тренировки с участниками проекта «Танцую для тебя», чтобы научить девчонок из группы «А.Р.М.И.Я» танцевать бальные танцы.

Мастер-класс занял пару часов, но за это время Нана и Света сумели изучить некоторые па из вальса и ча-ча-ча. Хотя артистки профессионально занимаются танцами и даже ведут свою программу «Фитнес - АРМИЯ», танцевать классические танцы было непросто.

- У девушек очень хорошие данные для исполнения классического танца, - говорит хореограф Костецкий. - Если бы они участвовали в шоу «Танцую для тебя», у них были бы все шансы победить. Я просто знаю, как тяжело учить танцевать спортсменов, певцов и гимнастов.

- Это так здорово - танцевать вальс в паре, - говорит Нана. - Сережа очень доступно объясняет, и приобретенные навыки мы обязательно применим в каком-нибудь своем клипе.

А чтобы хоть как-то отблагодарить своего хореографа, Нана и Света продемонстрировали Сереже движения из спортивных танцев, которые он с удовольствием за ними повторял.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают