REAL O узнали свое будущее

23 сентября 2009, 20:00

Молодые певицы сходили на сеанс к ясновидящей Валенте, чтобы подробнее узнать, что день грядущий им готовит.

Первой гадалка обратилась к Лене Виноградовой.

- Будешь звездой, только не забудь Валенту, - сказала цыганка. - Вижу сердца мужские разбитые и должность высокую. Любовь главную встретишь позже, но будет ваш брак настолько значимым, что о любви этой узнает весь мир.

Конечно же, такие хорошие предсказания понравились Виноградовой.  А Валента тем временем сама выбирала, кто будет следующим, и после Лены Виноградовой под прицелом провидицы оказалась Алиса Тарабарова.

- Лев - царь зверей. Ты - львица, значит, царица (знак Зодиака Алисы - Лев), - произнесла цыганка, глядя на руку Алисы. Женщина также посоветовала рыжей бестии не сворачивать с творческого пути и отметила, что, несмотря на задорный характер, Алиса очень спокойная в любви и чувствах. Она - однолюбка. К тому же ей были предсказаны признание, овации и любовь многотысячной аудитории.

А вот в Регине Валента увидела актрису, гадалка предсказала певице съемки в кинофильмах и посоветовала уделять больше внимания укреплению иммунитета, подарив баночку эхинацеи.

Лина Мицуки последняя разговаривала с предсказательницей. Валента сразу же отметила, что Лина уже дважды влюблялась, и это только начало. Певица отнюдь этому не удивилась, поскольку сама считает себя очень влюбчивой. Однако следующие предсказания очень удивили Лину. Как оказалось, у Лины впереди победа на конкурсе красоты.

Своим будущим все девчонки остались довольны, певицы еще раз убедились, что удача на их стороне.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (16)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают