Самые успешные звезды по версии «Фокус»

24 сентября 2009, 18:00

Несмотря на кризис, некоторым артистам в этом году удалось увеличить свое состояние.

На днях журнал «Фокус» представил 25 самых успешных звезд Украины. В этот список вошли именно те известные персоны, которых чаще всего ищут в интернете и кто является любимцами СМИ, и, наконец, те, кто смог увеличить своё состояние в кризисный год.

Мы представляем вашему вниманию гламурную семерку успешных звезд по версии журнала «Фокус».

На первом месте разместились Потап и Настя Каменских. За минувший год популярный дуэт выдал наибольшее количество песен, ставших народными хитами. Их гонорар составляет €20 тыс., но в кризис артисты соглашаются выступать и за $10-12 тыс. По оценке «Фокуса» за прошедший год Потап и Каменских заработали более $1 млн.

Второе место среди лидеров занимают ребята из «Студии Квартал-95». Юмористы сейчас на пике славы. Их годовой доход составил более $1 млн. При этом «квартальщики» не намерены останавливаться на достигнутом. Сейчас активно ведется съемка второй части комедии «Любовь в большом городе», а также начались съемки новогоднего мюзикла «Горилка с бульбашками».


Третье место по успешности занимает знаменитый боксер Владимир Кличко. За последние двенадцать месяцев спортсмен защитил свои чемпионские титулы и даже засветился в клипе Криса Корнела и Тимбалэнда Part Of Me. А вот годовой доход этого красавчика составил $10 млн.

Украинская красотка Ани Лорак тоже весь год была на высоте. Несмотря на то, что ее заработок составил всего $200-250 тыс. Это, конечно, намного меньше, чем у Потапа и Каменских. Но Ани Лорак умудрилась приковать к себе внимание публики своей долгожданной свадьбой и выпуском нового альбома «Солнце», и поэтому оказалась на четвертом месте рейтинга.

В пятерку лидеров попала молодежная группа «Бумбокс». Плотному графику этих ребят может позавидовать любой успешный артист. В месяц «Бумбокс» дает 8-10 концертов. И еще ребята умудрились параллельно выпустить два новых сингла - «Концерты» и Eva. Их заработок составляет около $1 млн. за год.

Зажигательная Верка Сердючка в рейтинге успешности заняла шестое место. Певец Андрей Данилко к самому значимому творческому успеху относит создание музыки к фильму «Весельчаки», который скоро появится в прокатах. По годовому заработку у артиста дело обстоит намного хуже, чем у вышеперечисленных звезд - годовой доход Андрея не превысил даже $150 тыс. Но Верка Сердючка - это уже культ, поэтому ей еще не время покидать списки самых успешных.

«Золотой голос» Украины Таисия Повалий уверенно занимает седьмое место. За свой концерт певица берет $35 тыс. Сейчас артистка направляется в Германию, чтобы выступить в 17 городах.

Еще в список успешных звезд попали: певицы Наталья Могилевская, Тина Кароль, Вера Брежнева, София Ротару, Светлана Лобода, Ирина Билык, певцы Кузьма и Святослав Вакарчук, футболисты Андрей Воронин, Андрей Шевченко, Анатолий Тимощук и др.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (52)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают