Зеленского и Кошевого сделали неузнаваемыми

25 сентября 2009, 15:50

Известный украинский дизайнер Виктор Анисимов перевоплотил юмористов в настоящих казаков.

Все происходило на съемках новогоднего мюзикла под рабочим названием «Казаки», где Владимиру Зеленскому пришлось обзавестись усами, а лысому Евгению Кошевому - «отрастить» шевелюру. 
Но, несмотря на тот факт, что усы Владимиру Зеленскому очень к лицу, отрастить их в реальной жизни юморист категорически отказывается.

- Жена будет против, - оправдывается Зеленский. - Вряд ли она захочет, чтобы я ее покалывал усами.

А вот лысому Евгению Кошевому ради роли в мюзикле придется не только носить усы, но еще и... волосы, что для Жени явно непривычно. Парик с прической «под горшок» оказалась совсем не в его вкусе.

- Не хотелось бы в жизни иметь такую прическу - до старости лет будут дразнить: «Смотри, горшок пошел!», - смеется Кошевой.

Костюмы для специально мюзикла разработал известный дизайнер Виктор Анисимов.

- Надо было сделать так, чтобы подчеркнуть характер героев, связать их образ с современными достижениями моды, и в тоже время сохранить историчность, - делится модельер. - Например, Евген (Евгений Кошевой) - казак молодой и модный, поэтому он весь в лампасах а-ля Ральф Лорен. Остап (Владимир Зеленский) же - в пиджаке с карманами, рубашке с французскими манжетами на запонках и с бабочкой, как у Джеймса Бонда. Тонкий такой намек зрителям, что наш Остап - тайный агент.

Это был только первый съемочный день, также в мюзикле примут участие Настя Приходько, Алексей Маклаков, Нонна Гришаева, Антон Макарский, Сергей Зверев, Филипп Киркоров, Александр Олешко, Ольга Волкова, Дмитрий Шепелев, Владимир Горянский, Руслана Писанка, Сосо Павлиашвили, Джамала, «Дискотека Авария», «Бумбокс», «Квест Пистолс» и другие известные артисты.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают