Результаты конкурса с Darwin!

3 октября 2009, 20:32

Участник проекта «Фабрика Зірок 2» делает необычный подарок читателям Glamurchik`а.

12 октября в Киевском дельфинарии состоится долгожданное событие: выступление альтернативной группы Darwin совместно с удивительными дельфинами. Солист группы – выпускник второй украинской «Фабрики Зірок» Влад Дарвин представит новые песни и долгожданный клип на песню «Зелена Фея». Кроме того, гости смогут оценить насыщенную шоу-программу, в которой органично соединятся шоу дельфинов и пластические этюды чемпионов Украины по синхронному плаванию, а воображение зрителей поразит невероятная видео-анимация.

Изюминкой вечера станет выступление всегда непредсказуемой Натальи Могилевской, которая год назад открыла Владу Дарвину дорогу в мир шоу-бизнеса. Кроме того, Влад Дарвин собирается сделать неожиданный сюрприз, познакомив зрителей с загадочной участницей проекта «Фабрика Зірок 3».

У читателей Glamurchik`а есть уникальная возможность слушать свою любимую музыку не только дома или с друзьями, а сделать так, что ее услышат все: принять участие в создании диска с музыкой, под которую будут проходить выступления дельфинов.

 

Спасибо всем за помощь Владу! По вашим заявкам будет составлен диск с музыкой, под которую будет проходить выступление дельфинов. Самые активные участники, ждите от Glamurchik`а письмо-приглашение на концерт, распечатайте его и приходите прямо в дельфинарий в 18-00 - 18-30.

Список победителей: Iris_Ka, Кукуська, dizzi, Yule4ka, linsi-kris, Ладочка, ЗвЕзДа_В_шОкЕ, _Lou_, koshka18, Stesso, Spice, galuzinskaya, Vesna, Танюшечка, Roza, Рыжая, Sonyachna, Бурундучок, Андрей, Шелест, udivlenie.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (448)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают