Дантеса и Олейника окружили невесты

28 сентября 2009, 20:10

Молодой дуэт показал на практике, как сильно они хотят жениться.

Дуэт Владимира Дантеса и Вадима Олейника шумно и пафосно презентовал свою новую программу «Мне уже 20…». Поздравить ребят с важным шагом в творческой жизни пришли и другие подопечные TALANT Group.

 

Кроме того, в зале собралось около десятка девушек в свадебных платьях, ведь симпатичные парни не так часто заявляют на всю страну, что хотят жениться. Так что не удивительно, что к Дантесу и Олейнику выстроилась целая очередь невест-поклонниц. Ребятам было из кого выбирать, но они, как джентльмены, позвали на сцену всех.

 

Девушки из группы Real O тоже надели свадебные аксессуары, но замуж за красавчиков не рвались. Зато позаботились о здоровье своих коллег, «подарив» парням целый ящик презервативов. Правда, половину содержимого девушки быстро отдали поклонницам, стоявшим возле сцены.

 

Брутальный романтик Максим Барских также с удовольствием поздравил молодой дуэт. Подарок скандалиста был более оригинален, чем от Real O. Макс презентовал Дантесу и Олейнику меховые наручники для «разнообразия» их сексуальной жизни. Правда, почему-то одну пару.

Эпатажный Борис Апрель, спев несколько песен, подарил Дантесу и Олейнику космические очки. По сравнению с другими презентами, сюрприз Апреля можно с легкостью назвать самым скромным.

После всех поздравлений счастливые Дантес и Олейник наконец-то показали новую программу. Свою, наверное, самую популярную композицию «Мне уже 20..» ребята исполнили несколько раз.

 

А вот экспериментальное исполнение с барабанщицей – главной героиней клипа «Мне уже 20…» - не удалось. Ребята то ли от волнения, то ли с непривычки не попадали в ритм и ноты. Помогали только «невесты», которые старательно пытались подпевать.

 

Больше всех успеху Дантеса и Олейника радовалась Наталья Могилевская. Она и Борис Бронштейн целый вечер наблюдали за дуэтом и не скрывали своего восторга. Могилевская вышла на сцену и заявила, что теперь всем надо «выпить по 50», после чего в зал вынесли подносы с рюмками.

Закончился праздник «пьяной дискотекой» от молодой группы «Карлос Пиндос».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (109)

символов 999
  • Гость_tochka_ 13 лет назад

    а как зовут то эту барабанщицу.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Ну всё не видать нам мальчиков))))))))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    Капец...опять этот Апрель... Ещё и патлы отрастил. Красавчик??? Сексуальный??? Люди, вы что слепые?????? Ну вы и даёте....Это все равно что возбуждаться при виде фекалий... ндааа......

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гістьандрей 14 лет назад

    Юлька с карлос пиндос такая сексуальная вообще конфетааааа

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    ура

    Прокомментировать Мне нравится
  • жизнь-отстой без БОРИ АПРЕЛЯ 14 лет назад

    ДА И Я ТАМ БЫЛА, И ПРИШЛА ТОЛЬКО ИЗ ЗА АПРЕЛЯ,ЁЩЕ ЗНАЮ ЧТО ДИО БЫЛЫ ОЧЕНЬ ЗЛЫЕ ТАК КАК ВСЁ ВНИМАНИЕ БЫЛО ПОСВЕЩЕНО БОРЕ 0 )хахаха мальчики зависть плохая штука

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    ааа....и для справки, из всех невест, пришедших на выступление ДИО, только 4-5 девчонок из фан-клуба дуэта, остальные из фан-клуба Апреля...ну такое.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    никогда не причисляла себя к поклонникам дуэта, но не могу не заметить, что ДИО поют просто изумительно! особенно, когда Дантес брал низкие ноты-ах, аж мурашки по коже...супер! мне очень понравилось!все за исключением....за исключением того, что девчонки пришли в свадебных платьях, а парни им не уделили ни капли своего внимания! перед концертом я была наслышана о "безпантовости" дуэта, и , можно сказать, рассчитывала на некую поддержку-ее не было..это огорчило...

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    ЧТО ЗНАЧИТ КТО КОГО??????

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    а за ЛОХА можна и в РЫЛО получить, борюсик супер супер супер супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают