Алина Гросу: Арно учит меня держать осанку

29 сентября 2009, 10:00

Самая младшая участница танцевального шоу покорила сердца многих телезрителей.

Поболеть за популярную певицу Алину Гросу на шоу «Танцую для тебя» («1+1») пришло немало людей. Среди них самой ярой болельщицей стала травести-дива Монро.

- Я болею только за Алинку, - говорит Монро. - Она такая молодчинка. Ее так несправедливо оклеветали за садо-мазо шоу. Хочу, чтоб она всем доказала, что она лучше всех. Но мне не очень понравился ее партнер, он на фоне Алинки просто меркнет, ему нужно немного поработать над собой.

Кроме Монро, Гросу покорила и актрису Ольгу Сумскую, которая была поражена энергетикой певицы.

- Алина просто молодец, - говорит знаменитая «Роксолана». - А вот партнер немного подкачал. Хоть он и танцор, но ему нужно самому брать пример с Алинки.

А вот самой Гросу ее партнер Арно очень даже нравится.

- Я у Арно многому учусь, - говорит Алина. - Даже беру пример с него, как он ровно держит осанку. Да и вообще он очень хороший парень, мы с ним так подружились.

Алина Гросу и Арно - самая младшая пара на паркете за всю историю танцевального шоу. За них держит кулачки 8-летний Ваня Шабанов, который сам рисует и придумывает мультики. Мальчик мечтает обзавестись собственной видеокамерой и компьютером, так что Алинке придется потрудиться.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (17)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают