Андре Тан оденет подружку Джеймса Бонда

28 сентября 2009, 19:19

Известный украинский дизайнер шьет наряд для сексапильной Ольги Куриленко.

До официального открытия Ukrainian Fashion Week остались считанные дни, а модельера Андре Тана разрывают на части. С одной стороны - его долгожданный показ новой коллекции, с другой - выгодное предложение от Голливуда. А если точнее, дизайнера попросили создать наряд для главной героини нового блокбастера, актрисы Ольги Куриленко.

- Да, пару дней назад со мной действительно связались представители американской кинокомпании и попросили создать наряд Куриленко для нового голливудского блокбастера, - рассказывает Андре. - Я довольно давно знаком с Олей, но даже не мог себе представить, что получу такое заманчивое предложение. Но вся загвоздка заключается лишь в том, что на переговоры с продюсерами фильма я должен лететь как раз в день своего показа. Передо мной стоит нелегкий выбор: Fashion Week или Ольга Куриленко.

Андре Тан сильно переживает из-за сложившейся ситуации, поскольку считает новую коллекцию одной из лучших в своей карьере и не хочет упустить возможность представить ее широкой публике. Да и проигнорировать выгодное предложение от «подружки» Джеймс Бонда как для дизайнера будет непрофессионально.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают