Кого из звезд ты отправишь на MTV EMA 2009?

29 сентября 2009, 20:00

Glamurchik объявляет беспрецедентный конкурс для... самих представителей шоу-бизнеса!

В этом году в Берлине состоится 16-я торжественная церемония MTV Europe Music Awards, известная многим как «Музыкальный Оскар». Наряду со всемирно известными «монстрами» шоу-бизнеса Green Day, Lady Gaga, Леоной Льюис, Eminem, Бейонсе и группой Tokio Hotel, на берлинской сцене выступит и представитель Украины!

Кто представит Украину - АнтителА, Лама, Green Grey, KAMON!!! или Друга Ріка - на MTV EMA 2009, решит официальное голосование на сайте ema.mtv.ua.

Выбрать лучшего из лучших, достойного представить Украину на MTV Europe Music Awards, ты можешь здесь и сейчас! Победитель голосования по версии Glamurchik'а получит эксклюзивный диплом от нашего сайта и памятный приз.

Проголосовать за свою любимую звезду ты можешь в опросе тут или же на любой странице сайта (ищи его справа около блока Конкурсы).

Прославленное шоу из Берлина будет транслировать в прямом эфире телеканал «MTV Украина». Выбирай лучшего исполнителя Украины, который получит награду MTV Europe Music Awards 2009 - голосуй на ema.mtv.ua!

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (50)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают