Стань поп-звездой!

1 октября 2009, 17:00

Наталья Могилевская создает новую женскую группу, которая будет выступать как в Украине, так и за пределами страны.

Читательницы Glamurchik'а, красивые и поющие, ну-ка дружно вздрогнули! У вас есть шанс попасть в состав поп-группы и покорить мир!

Наталья Могилевская будет лично выбирать конкурсанток, лучшие девушки станут участницами новой поп-группы.

Требования к участницам кастинга:

* Возраст от 18 до 25 лет

* Отличные вокальные данные

* Модельная внешность (ухоженные волосы, кожа)

* Рост от 1,65 метра до 1,73 метра

* Умение танцевать

Внимание, у Вас будет всего несколько минут, чтобы показать себя, поэтому приходите подготовленными. Конкурсантки должны иметь одну подготовленную песню. Петь желательно на русском языке. Если вы хотите исполнить песню под музыкальное сопровождение, у Вас с собой обязательно должен быть диск с фонограммой (не флешка, не карта памяти, а именно диск)

* Начало кастинга - 12:00

* Место проведения - школа танцев ТАЛАНТ, ул. Рыбальская, 22

* Даты проведения - 09,10 октября, 2009 года

* Свои заявки на кастинг (фото, ник на сайте и краткая информация о себе) и вопросы отправляйте email - mogilevskaya@glamurchik.com с пометкой «Заявка на кастинг в группу» или же «Вопрос по кастингу в группу»

Внимание! Читательница сайта гарантированно попадет в новую группу! И если ты хочешь стать звездой, поспеши! Отсылай свою заявку на кастинг и готовься!

Эксклюзивное предложение от Glamurchik'а: Только читатели нашего сайта имеют возможность внести свою лепту в создание новой женской группы. Пришлите свой вариант названия новой группы на email mogilevskaya@glamurchik.com с пометкой «Название новой группы». Автор названия-победителя получит специальный подарок от Натальи Могилевской.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (88)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают