Бориса Апреля сравнили с Борисом Моисеевым

30 сентября 2009, 18:00

Поклонники эпатажного российского артиста говорят, что выпускник второй «Фабрики зірок» - это Моисеев в молодости.

Сегодня утром один из самых эпатажных артистов охотно принял приглашение «Подъема» и навестил утреннюю студию «Нового канала», где узнал о себе интересный факт. Один активный зритель, Игорь из Конотопа, позвонив, поинтересовался, знает ли певец, кто такой Борис Апрель.

- Ведь это - вылитый вы, только на 40 лет моложе! - обратился парень к Моисееву.

Конечно, такое сравнение с «фабрикантом» привело в восторг скандального артиста, тем более он знаком с ним лично.

- Конечно, я знаю этого певца! Я принимал участие в одном из концертов второй «Фабрики зірок», где и увидел его впервые. Сначала он меня очень удивил. Но потом мы пообщались, и я понял, что это - очень современный, умный, хорошо думающий человек. Он очень смелый, а весь его образ, внешний вид - провокация!

А еще, находясь в Звездном доме, молодой исполнитель часто созванивался с российской звездой, руководствовался его советами. Может отсюда и внешнее сходство?

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (110)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    Они чё, ох.?! Борька Апрель куда круче этого гомика!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    борис ты лучий, мне тоже извесна апределеная нить жизни, я тоже пишу песни но писать музыку к ним некаму.
    я надеюсь что ты станеш лутше всех

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    (продолжение верхнего поста)
    благодаря мозгам. Не путайте настоящее с экраном. И потом даже если и Гей. Пока он тебя не трогает, это не твои проблемы =)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Лично мне нравятся Борис Апрель тем что он весьма не обычен. Фабрика- место где штампуют одинаковые товары. Боря отличается же от них. Внешность, Образ, голос, песни в них есть своя изюминка. Есть как плохое так и хорошее. Но больше всё таки оригинального и свежего. Чем то что уже давно перепели по 20 раз. Насчёт Бори Девочки. А почему все так уверенны что это правда, а не просто имидж? Собчак тоже заработала имидж тупоголовой развратной блондинки. Однако она весьма умная, и добилась много благ

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Мне лично нравится Апрель тем что, он не похож на других фабрикантов. Само название Фабрика-Где штампуют одинаковые товары. Тогоже Барского и Дантеса, если включить просто послушать их песни то практически похожи голоса, и мотив. У Бориса же образ, постановка, внешность, голос весьма не похоже на остальных. Пусть многие песни такие как "Звёздный Воин" не несут никакой смысловой нагрузки или смысла, но она и то лучше песни про то как кто-то кого-то ипёт и такой мачо

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Они бы его еще с папой римским сравнили -типичный ты в молодости ХД.. бесят меня ...,которые в каждом встечном столбе видят гея..наверное они сами геи..либо завидуют геям в меру своей же ущербности. Если человек следит за собой это уже указывает на его нетрадиционную ориентацию? А могуч,вонюч и волосат -три критерии настоящего мущины?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Диана 14 лет назад

    Боря красавчик!Милый носик!И нинокаго он не косит.Это под него косят:все мальчики стали красится в блондинов(на 3 фабрике)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Кися 14 лет назад

    Ввести коментар...lllllllll lll lll`````lllllllll``lllllllll``lll```lll``lllllllll lllllllll``lll```lll`lll``lll`lll``llllll`lll```lll lll``lll`lll```lll`lllllllll``lll`lll`lll`lll lll``lll`lll```lll`lll````llllll``lll`lll```lll lllllllll```lllllllll``lll````lll```lll``lllllllll ``lll `lll`lll `lll`lll``lllllllllllllll`lllllllll```lllllllll```llllllllllll`lll lll```lll`lll```lll`lll``lll`lll```lll``lll``lll`lll lllllllllllllll`lll```lll`lllllllll``lllllllllllllll``lll``lll`lllllllll lll```lll`ll

    Прокомментировать Мне нравится
  • ManowaR 14 лет назад

    Я бы трахнул и ту и другую .

    Прокомментировать Мне нравится
  • КАТЮХА 14 лет назад

    НИКОГДА

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают