Светлана Лобода покоряет Интернет

1 октября 2009, 16:00

Певица решила стать ближе к поклонникам и общаться с ними в сети.

Светлана Лобода, как и многие другие звезды, активно пользуется интернетом. Певица вчера завела себе популярный среди пользователей сети Живой Журнал (sveta-loboda). Светлана обещает, что на этой страничке будут появляться последние новости из ее жизни.

- Сейчас наша команда работает над новым треком, который, не побоюсь этого слова, по предварительным прогнозам побьет все хит-парады, - пишет Лобода. - Также с режиссером и моим другом Аланом Бадоевым обсуждаем концепцию клипа на него. Кстати, вы тоже можете нам в этом помочь - скорее пишите, каким вы хотели бы его видеть. Трек и видео выйдет в середине октября. Еще приятным сюрпризом для поклонников моего творчества станет совершенно новая шоу-программа, над которой «Банда Светланы Лободы» трудится по 3-4 часа в сутки.

Кроме того, певица создала и мини-блог (lobodamusic) на twitter.com. Кстати, этот ресурс используют не многие отечественные звезды, а вот зарубежные селебритиз практически все общаются друг с другом и поклонниками с помощью маленьких сообщений. Среди самых активных юзеров-знаменитостей Линдсей Лохан, Деми Мур, Эштон Катчер и Пэрис Хилтон.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают