Lady Gaga надела... платье!

4 октября 2009, 14:00

Поп-звезда наконец прикрыла свои фирменные трусы.

Lady Gaga снова шокирует фанатов своими нарядами - ради церемонии Billboard Women in Music Awards в Нью-Йорке певица, наконец, прикрыла свои извечные трусы и колготы в сеточку самым настоящим... платьем. Как и полагало по дресс-коду мероприятия, платье было в пол, однако что это был за наряд!

 

Кажется, у Lady Gaga кризис идей или же финансов - по крайней мере, такие «платья» звездам носить негоже. Певица явилась в мятом длинном балахоне из полупрозрачного тюля цвета индиго. Поверх платья-балахона Lady Gaga надела элегантную накидку из искусственного меха и пайеток.

 

Звезда сперва скромно бродила по залу, сложа ручки, однако вскоре разошлась и начала позировать фотографам в абсолютно другой позе. Когда Lady Gaga развела руки в сторону, стала понятная ее очередная провокация - полупрозрачная ткань ее платья абсолютно не скрывала все те же трусы и колготки в сеточку!

 

Дополнить наряд певица решила удивительными аксессуарами - круглыми черными очками и «байкерскими» перчатками, а также полусапожками на огромной платформе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (42)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают