Элизабет променяла жениха на утку

6 октября 2009, 16:00

Оле Поляковой не удалось свести свою подругу с молодым человеком.

На проекте «Дольчевита Капут» («Новый канал») страсти продолжаются. Оля Полякова и Элизабет просыпаются спозаранку и трудятся в поте лица. Каждое задание девушки выполняют, подкалывая друг друга, но в этот раз Суперблондинка проявила невиданную женскую солидарность и решила устроить своей напарнице личную жизнь.

Полякова пригласила на ужин местного парня Илью. До этого участницам необходимо было ощипать утку, и девушки пошли на компромисс: задание выполняет Элизабет, а готовит утку на ужин для жениха Оля Полякова. Молодой человек пришел в гости не с пустыми руками - для строгой свахи – букет хризантем, а для «невесты» - маленькая шоколадка.

- Правда, наша Эля – красивая? – атаковала Илью вопросами Полякова – А чем ты занимаешься?

Оказалось, что юноша – профессиональный повар, это заявление практически покорило сердце Элизабет, если бы не…утка. Блюдо от Оли Поляковой получилось настолько вкусным, что экс-фабрикантка просто не смогла от него оторваться.

Как только Оля попыталась оставить молодых людей вдвоем и унести ужин, Эля тоже распрощалась с молодым человеком и удалилась вслед за «дичью». Так из-за утки провалилась попытка Поляковой выдать Элизабет замуж.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Сейчас обсуждают