VГубы мечтают обыграть Nikita

6 октября 2009, 16:00

Девичий дуэт не прочь посоревноваться со своими коллегами в диджейском мастерстве.

В клубе Heaven состоялся «Звездный DJBattle» с участием известного стилиста Руслана Захарченко и дуэта «VГубы». Сексапильные девушки долго готовились к состязанию и даже брали уроки у профессионального диджея. Сет дуэта «VГубы» пришелся по душе клабберам и жюри, но опыт победил. Руслан Захарченко был признан лучшим.

- Мы продемонстрировали клубной публике сет, в который включили наши любимые хиты. Публика приняла нас горячо, поддерживала – им понравилось то, что мы делали, - рассказали певицы. - Считаем, что победа досталась Руслану Захарченко, скорее всего, из-за его группы поддержки, состоящей из друзей и знакомых. Мы готовились к этому сражению достаточно долго, занимались с профессиональным диджеем и, скажем откровенно, много достигли в этом музыкальном направлении и не собираемся останавливаться. Думаем, что следующий наш диджейский поединок будет против дуэта Nikita, победившего в другом диджейском конкурсе.

Возможно, вскоре в одном из клубов все же пройдет диджейская битва между двумя сексапильными дуэтами. Наверное, это мероприятие соберет невероятное количество ценителей женской красоты.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (29)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают