MTV EMA 2009 будет вести Пит Вентц

6 октября 2009, 20:00

Напарником Кэти Перри на MTV Europe Music Awards 2009 будет звезда поп-панка.

Кажется, церемония награждения MTV EMA 2009 в этом году будет та еще - ведущими шоу будут две эпатажнейшие звезды. Кэти Перри, скандальная поп-звезда, которая прославилась своим пристрастием к неординарным нарядам и эпатажным выходкам, выбрана официальной ведущей церемонии. В напарники Кэти на днях выбрали лидера поп-панк группы Fall Out Boy - Пита Вентца.

Как сообщает телеканал MTV Украина, Пит Вентц подтвердил, что будет вести шоу "2009 EMA: All Access". Пит Венц обеспечит полный доступ зрителям к грандиозной церемонии MTV Europe Music Awards 2009. Вместе с ним зрители смогут побывать за кулисами церемонии и от души пообщаться с такими артистами, как Green Day, Leona Lewis, Tokio Hotel и официальной ведущей MTV ЕМА 2009 Кети Пэрри. Но это совсем не полный список знаменитостей - имена остальных исполнителей и гостей шоу будут оглашены в ближайшее время.

Пит Вентц, к слову, не новичок в подобном деле - он уже успел в этом году удачно испытать себя на церемонии Vodafone MTV Australia Awards в качестве ведущего.

Поп-панк группа Fall Out Boy получила мировое признание, а их пятый студийный альбом "Folie à Deux" сейчас поднимается к наивысшим ступенькам чартов США и Европы. Пит женат на певице Эшли Симпсон, и является совладельцем ночного клуба "Angels and Kings" вместе с остальными участниками коллектива Fall Out Boy.

Фото предоставлено пресс-службой телеканала MTV Украина, www.mtv.ua

Выбирай победителей MTV Europe Music Awards 2009 - голосуй за лучших на ema.mtv.ua!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают