Деми Мур отправилась на экскурсию в Кению

8 октября 2009, 18:00

Известная голливудская кинодива вместе с супругом Эштоном Катчером устроила себе экстремальный уикенд.

Деми Мур и Эштон Катчер, знаменитый голливудский мезальянс, последнее время все реже бывают на светских тусовках и красных дорожках. Сладкая парочка подзаработала денег и посвящает все свободное время своим личным делам и хобби. Одно из таких увлечений Деми и Эштона вызывает уважение: актерская пара занимается благотворительностью и активным развитием отсталых регионов Африки.

На днях Деми Мур с супругом отправились в Кению по делам благотворительности, а заодно решили совместить, как говорится, приятное с полезным. Звездная пара заглянула в кенийский национальный заповедник Самбуру на экзотическую экскурсию. Как и полагает добропорядочным гражданам, актеров интересовало вовсе не кровожадное сафари, а приют для африканских слонят-сирот.

Деми и Эштону удалось пообщаться с малышами-слонятами, родители которых погибли или оставили их по неизвестной причине, а также помочь приюту, в котором содержатся эти животные. Что и говорить, эмоций было море даже и у увидевших весь мир голливудских звезд!

- Все, что я могу сказать, это «Вау!!!», - восхищается Деми. - Эти слонята такие милые, такие славные!

Вторит красотке Деми Мур и ее супруг, который не только любовался слонятами, но и оказал посильную физическую помощь.

-Весь день копал колодец и поил водой антилоп вместе с работниками Самбуру. Очень необычный опыт, - признался Эштон.

Что особо занятно, ни Деми, ни Эштон не делают особого события из своих благотворительных поездок, в отличие от той же Анджелины Джоли, которая любой выезд в страны третьего мира превращает в грандиозную PR-акцию.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают