Руслана: Я — самая обаятельная!

12 октября 2009, 19:00

Украинская поп-звезда является приверженкой одного из течений поп-психологии.

Ставшая безумно популярной в последнее время поп-психология, доступно и привлекательно рассказывающая о личностном росте, понравилась и знаменитой украинской певице Руслане. Звезда считает, что многие трюки поп-психологии отлично работают в жизни, а также помогают преодолеть неприятности и трудности. Казалось бы простенькая фраза «я - самая-самая», произнесенная перед зеркалом, очень поднимает самооценку и настроение.

В частности, из области поп-психологии и совет Русланы тем девушкам, которые хотят быть гламурными и стильными. Певица советует им не следовать течениям моды и диетам, а обратить внимание на свой внутренний мир и самооценку, полюбить себя.

- Девушка должна быть уникальной. Я ей советую не бежать за модой, не надевать то, что на других. Только тогда она почувствует себя уникальной. И пусть не ждет, что ей кто-то это скажет - кроме нее все равно этого никто не скажет! - смеется Руслана. - Фильм был такой (прим. Ред. «Самая обаятельная и привлекательная»), когда Муравьева говорит себе постоянно «Я - самая обаятельная, я - самая привлекательная!». Вот это надо вписывать внутри себя, и неважно, что на тебе надето. Все равно, внутреннее состояние отражается на лице, блеск в глазах, улыбка. Лицо если сияет, не имеет значения ничего больше - ни какой ты комплекции, ни какая одежда. У тебя уверенность на лице, и ты притягиваешь весь мир!

К слову, такая внутренняя установка и правда хорошо работает - Руслана знает толк :-)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают