Марк Савин приглашает на сьемки клипа!

13 октября 2009, 18:00

Glamurhik oбъявляет конкурс для наших читателей, которые неравнодушны к творчеству экс- «фабриканта».

Маркс Савин, симпатичный участник проекта «Фабрика-2», активно занялся творчеством - обзавелся балетом, а на днях приступает к съемкам клипа на свою новую песню «Танцуй». Дарит всем желающим шанс попасть за кулисы шоу-бизнеса и увидеть собственными глазами, как же снимается настоящий клип. Два счастливчика, которые победят в конкурсе, посетят съемки клипа Марка Савина, смогут вдоволь наобщаться со своим кумиром и провести незабываемый день!

Чтобы принять участие в конкурсе, зайди под своим ником или же зарегистрируйся, если у тебя его еще нет. Придумай оригинальный яркий сюжет клипа, в котором ты хочешь увидеть Марка Савина, и опиши его в комментариях к этой статье.

Два автора самых ярких комментариев с самыми интересными сюжетами попадут на съемки, которые состоятся уже на днях!


Это видео участвует в конкурсе на yashik.tv. Загружай видео и выиграй ноутбук и другие ценные призы.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (103)

символов 999
  • Гость 14 лет назад

    hQLIZD etuknpxppxyu, [url=http://tkepynagwdka.com/]tkepynagwdka[/url], [link=http://luzshiqplkin.com/]luzshiqplkin[/link], http://jvugumcsrgit.com/

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    зале другой вид танца и он пропустил только кабинет где здают вступительние экзамены там ти была он он была расстеряна то когда марк зашёл она его не увидела начала танцевать марк поддержал её своим пением (танцуй танцуй)и всё получилось отлично_____ найти меня можно вконтакте"баба монро")

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    марк так как это его премьера (первый клип ) первая сольная песня не касательно фабрики должен постать тут как многогранный талантливыц артисть а не певец"! в клипе должно быть много эмоцый,движений чётких моё видинье это то тчо марк увидел на улице девушку и увидел у неё чешки и (танцевальные преднадлежности) он влюбился вс первого взгляда но потом она в миг исчезла и марк как настоящий герой))) пошёл её искать он обсмотрел три большие сдания ( в каждом зале другой вид зала

    Прокомментировать Мне нравится
  • Кристина 14 лет назад

    а я бы хотела увидеть Марка в таком сюжете...: мкомната....много зеркал....всьо в зеркалах....и ты ходешь по комноте незная где выход......под етот клип лирическую песню и всё будет бомба...а вконце...что бы он розбил зеркала......)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Jylija 14 лет назад

    Вот пишу и слушаю песню песня зажигательная и весёлая.....что же мне кажется в клипе должен быть только он и она....сюжет разворачивается в доме они сидят за столом, он ей всё расказывает тоесть поёт.В тоже время в кадре появляются отрывки из их воспоминаний хорошие моменты, грустные разные.....но в конце песни(там есть такой более медленный момент) они понимают что любят друга ))))))целуются прощают друг друга и остаются вместе))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • tochka_193495 14 лет назад

    Мне кажется что это нужно снимать клип в полутьме. История проста. Снимается фотосессия с девушкой в чёрном платье вокруг неё свечи и зеркала. Марк якобы фотограф. Когда они выходят со студии начинается дождь и они пытаются от него укрытся и вдруг они замечают что звёзды начинают падать, а луна танцевать. луна принимает форму сердца и разбивается на осколки у их ног =)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Неонилла Усенко 14 лет назад

    Я вижу клип таковым:время суток:вечер/ ночь Должна быть красивая девушка,пейзаж похожий на Париж,сзади огромная светящаяся луна и на перед нем фоне танцы,очень зажигательные.Марк ссориться с девушкой из-за того что он больше времени уделяет своим увлечениям(танцам) и они разрывают отношения,девушка которая любит Марка ради любви готова на все и начинает тоже танцевать,но потом она тоже ощущает тот драйв который чувствовал и Марк танцуя,и теперь они танцуют и любят друг друга вместе!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Зірочка 14 лет назад

    Ещьо в конце виключаетса свет на сцене и сверху дискотечный шар начинает светить толко н Марка и девушку...

    Прокомментировать Мне нравится
  • ПаВлЕнЧиХа 14 лет назад

    Це вже все було якщо це хіт,то він повинен бути не такий як усі.1)Я пропоную вибрати саму звичайну вулицю де завжди збирається багато людей,дівчина іде з подругами,а на зустріч хлопці при зустрічі вони показують свої почуття за допомогою танцю а птім коли в музиці здаються удари серця,то хлопець з дівчиною хотіли поцілуватися,але їм завадили і коли продрвжується музика вони розходяться в різні сторони.2)Або на таку пісню краща знімати в клубі де Савін стоїть на сцені знайшов дівчину на танцполі

    Прокомментировать Мне нравится
  • tochka_126265 14 лет назад

    В то время люди которые сидят в баре(а ето танцори)тоже идут на сцену и начинают все в месте(ну и Марк з девушкой тоже) танцевать.Ето получаетса очень красиво и органично...

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают