Евгений Анишко «расплатился» за секс

14 октября 2009, 16:00

Из-за интрижки с моделью участник группы «4 Короля» оказался в эпицентре скандала.

На съемках нового клипа группы парней буквально окружили молодые красавицы, каждая из которых мечтала стать героиней видео. «4 Короля» не на штуку растерялись от такого количества знаков внимания, а одному из них не удалось противостоять чарам одной из моделей.

Евгений Анишко уединился в VIP-комнате с одной из красоток, как утверждает певец, по обоюдному согласию. Оказалось, что в комнате был еще один человек – подруга модели спряталась, чтобы снять пару на камеру, а после использовать фото в корыстных целях. Так как хитрая «любовница» в клип группы не попала, подруги занялись шантажом, потребовав у Анишко круглую сумму. Евгений отказал девушкам, и фото попали в прессу.

- Я даже представить себе не мог, что такая красивая девушка способна на шантаж. Мы с ней познакомились, понравились друг другу, и она предложила пойти в место поуютнее, ну, а как я мог отказать? О клипе она заговорила после того, как мы покинули VIP-комнату, но я ничего не обещал, так как девушек мы с ребятами выбирали все вместе, а тут такое разыгралось, будто я использовал эту девушку, да еще и обманул, хотя все абсолютно наоборот, - говорит Евгений.

Все-таки молодым музыкантам стоит быть осторожнее с девушками, мечтающими любыми средствами попасть в шоу-бизнес.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (14)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают