Ассоль vs Алина Гросу

14 октября 2009, 19:00

Юная певица на днях заявила о своем возвращение на сцену.

Ассоль и Алина Гросу вышли на сцену практически одновременно, но если Алина с каждым годом добивалась все новых вершин и сейчас не сходит с экранов телевизоров и газетных полос, то Ассоль на некоторое время исчезла из украинского шоу-бизнеса.

И вот теперь повзрослевшая блондинка решила вернуться на сцену и составить конкуренцию не только юной Алине, но и взрослым певицам. Как стало известно, все это время Ассоль училась в Лондоне. Девушка оттачивала вокальное мастерство с известными педагогами. На родине певицу взял под крыло Дмитрий Климашенко. Он уже написал несколько новых песен для Ассоль, и вскоре девушка появится на сцене с совершенно неожиданным молодежным репертуаром.

- Я точно знаю, что нравится моим сверстникам, именно для них я буду исполнять и популяризовать современную качественную музыку. Думаю, моя работа порадует слушателей, ведь именно для этого два года я самосовершенствовалась и набиралась опыта, - говорит 16-летняя певица.

Пока Ассоль готовится к триумфальному появлению на сцене, Алина Гросу активно работает. Недавно девушка записала новую песню, на которую уже вышел клип, певица также участвует в программе «Танцюю для тебе – 3».

Glamurchik предлагает вам сравнить двух молодых певиц.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (270)

символов 999
  • Несма4ный Рус11.11.1993 10 лет назад

    По мне так Ассоль слегка популярней Гросу, выпендрежа что в одной что в другой не мало но в шоубизнесе иначе не бывает, ничего личного, я за ассоль при всем уважении в Алине

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Глупые сравнения. Каждая хороша по-своему. зачем их сталкивать лбами?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Раньше Ассоль мне нравилась больше, а пришла на Хе Фактор... трындец... "я покажу, я докажу" и вылетела пулей за свою самоуверенность... позорище! Та Алина не на много лучше, детский выпендреж!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Настя 11 лет назад

    Я и не могла подумать, что Ассоль станет такой страшной!!! В детстве все время слушала песни Алины и Ассоль, а сейчас я просмотрела песни Ассоль - Господи, у нее вообще нету новых песен, все те же детские, которым сто лет уже... не продвигается она ни на шаг в отличии от Алины! Алина, ты молодец, покажи этой мимре!)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    По-моему одна из них явно косит под Бритни Спирс....и это тупое выражение лица "губы уточкой" просто выкумаривает.....Творчество что одной что другой абсолютно не торкает...... сказать кто из них лучше то же самое что сравнить левую ногу с правой....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    я за Ассоль милашка!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Молодчинки обе девченки,каждая по своему интересна.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Снежана 13 лет назад

    Ассоль на много лучше......а у Алины песни галимые....её если слушает 10 человек это для неё достаточно ....вот Ассоль не было её долго на сцене вот появилась и сразу изменилась и песни крутые и стиль на много лучше чем у этой Алины....короче Алина ты дерьмо тебе до Ассоль ещё далеко.....

    Прокомментировать Мне нравится
  • яна 13 лет назад

    Ассоль я за тебе

    Прокомментировать Мне нравится
  • .... 13 лет назад

    Конечно Катюшка лучше!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают