«Весельчаки» добрались до Киева

18 октября 2009, 16:00

Премьера «нетрадиционной комедии» о жизни травести-артистов собрала немало звезд.

На днях состоялась премьера фильма Феликса Михайлова «Весельчаки» и в Киеве. Посмотреть скандальную комедию отправились и некоторые украинские звезды: группа «Авиатор», «Армия», Vгубы, Алексей Дивеев-Церковный, Маша Фокина, Виола Ким, Арина Домски и другие.

Маша Фокина в фойе кинотеатра подверглась атаке незнакомца, решившего не только сфотографироваться со звездой, но и попытаться поцеловать ее.

 

Солистка группы «Армия» демонстрировала отличное расположение духа и превосходную физическую форму на одном из «авиаторов».

 

По обыкновению дуэт Vгубы скромно позировали перед камерами, в то время как «авиаторы» пытались «на глаз» решить риторический вопрос: «силикон или нет».

 


Трейлер фильма «Весельчаки»

По отзывам московской травести-дивы Заза Наполи фильм получился впослне правдоподобным: «о нас, но вроде и не о нас». А вот что касается знаменитых украинских травести-звезды — Андрей Данилко и Монро, то оба отметились скромно как в самом фильме, так и на его премьере.

Хотя Андрей Данилко и принял участие в работе над фильмом «Весельчаки», его Верка Сердючка не получила даже крошечной эпизодической роли.

- Сердючка не имеет к фильму никакого отношения: от нее обязательно ждут что-то про водку, про свадьбу... При чем тут «Весельчаки»? Поэтому о моем появлении в фильме речи не шло, - рассказал Андрей Данилко. - Сначала, правда, думали про клип для промо фильма, но потом и от этого отказались.

Для Андрея работа над фильмом «Весельчаки» стала дебютом — артист впервые написал музыку для большого кино. До этого Андрей писал музыку только для телевизионного мюзикла «За двумя зайцами».

Травести-дива Монро на премьеру к своему сожалению не попала из-за пробок, застряв на добрых полтора часа на полпути к кинотеатру.

- Очень жалею, что не попала на премьеру, - рассказала нам Монро. - Видела только трейлер. Но я обязательно схожу посмотреть, потому что фильм такой... тематический!

Стоит заметить, что «нетрадиционная комедия» выпала из заявленного жанра и включила в себя немало драматических моментов, а после неожиданной и резкой концовки зрители выходили из зала с подавленным тяжелым выражением лица.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают