Spice Girls снимают мюзикл о своей жизни

16 октября 2009, 16:00

Девушки английской женской поп-группы хотят заняться режиссурой.

Совсем недавно ходили слухи о воссоединении когда-то популярной группы Spice Girls. Джери Холливелл, Мелани Би, Эмму Бантон, и Мелани Си папарацци видели вместе в одном из ресторанов, отчего и решили, что девушки снова собрались вернуться на сцену. После этой встречи одна из солисток группы - Мелани Браун - намекнула журналистам, что группа действительно работает вместе над каким-то проектом, но отказалась раскрывать подробности.

Сейчас выяснилось, что девушки планируют снять проект о своей творческой деятельности. Они ведут переговоры о создании грандиозного мюзикла, сюжетом которого послужит история их успеха в шоу-бизнесе. Идея принадлежит Джери, но все девушки с радостью поддержали мысль. Певицы хотят, чтобы их роли в мюзикле исполнили 5 малоизвестных актрис, которых девушки будут отбирать сами.

Напомним, что Spice Girls добились успеха в 1996 году. Они продали 65 миллионов записей по всему миру. Джери Холливелл первой покинула коллектив в 1998 году, а спустя два года группа распалась. В 2007 году девушки снова воссоединились с целью устроить международное концертное турне.

Посмотрим, как девушки справятся со своей режиссерской идеей, ведь одно дело смотреть киноленту с певицами, а другое дело - с начинающими актрисами.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают