Санта vs Люба Юнак

19 октября 2009, 20:00

В эти выходные объявили еще двоих претендентов на одно «фабричное» место.

Как известно, в «Звездном доме» поселилось не 16, а 18 ребят, но двое из них не останутся на проекте. Так как жюри не смогло определиться, то двоих счастливчиков из четырех выберут зрители. Из парней «дуэлянтами» стали братья-близнецы Борисенко и Павел Ли, а в это субботу стала известна пара девушек, претендующих на одно место в «Фабрике звезд – 3» («Новый Канал»).

Жена известного шоумена Андрея Джеджулы Санта неожиданно пришла на кастинг в Днепропетровске с огромным желанием проявить себя. Девушка, конечно же, понравилась жюри, ведь она обладает хорошими внешними данными, у нее есть хореографическая подготовка и вокальная база. Единственное, что остановило жюри в окончательном выборе - это маленький ребенок красотки, который остался дома.

- Санта - замечательная и очень красивая девушка! Она обладает внешностью и харизмой, которые привлекают к ней внимание. Санта относится к такому типу людей, которых будет видно, даже если они будут выступать на стадионе. Ее будет заметно с самой высокой трибуны, - так характеризует номинантку Константин Меладзе.

Вторая девушка, претендующая на место в проекте - Люба Юнак. Номинатка очаровала жюри своими сценическим постановками.

- Люба Юнак - девушка чрезвычайно артистичная, - признает музыкальный продюсер шоу Константин Меладзе. - Она - психолог по образованию и, конечно, на первом месте из всех ее достоинств – артистизм.

Пока продолжается SMS-голосование, Glamurchik предлагает вам выбрать, кто из девушек лучше.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

10 ноября 2009, 10:00
26 октября 2009, 18:10

Комментарии (247)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают