Андрей Джеджула сыграл сам себя

20 октября 2009, 16:00

Шоумен впервые снялся в полнометражном фильме.

На днях начались съемки новой ленты «Шоу-бизнес» под руководством известного украинского режиссера Семена Горова. Одна из главных ролей досталась харизматичному Андрею Джеджуле. По сюжету три парня - Ден, Питарда и Ботан - мечтают попасть в мир шоу-бизнеса. Джеджула играет начинающего продюсера Марка, который помогает ребятам исполнить их мечту.

- Мой герой очень напоминает меня самого, я был именно таким еще до встречи с Сантой, - рассказывает Андрей. - Марк - светский тусовщик, его все любят, он вхож в мир шоу-бизнеса, он душа любой компании, но он еще только начинающий актер, поэтому у него есть свои покровители.

Джеджула признается, что давно хотел сыграть главную роль в большом кино, так что съемки «Шоу-бизнеса» можно смело назвать стартовой точкой его дальнейшей кинокарьеры.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • 14 лет назад

    Это действительно не честно,хотя о какой честности можно говорить в шоу-бизнесе?Можно заполнить своими фотографиями,машинами,весь доступный вам информационный простор,но правда и достоинство будет на Любиной стороне.Запомните.Такому исскуству,которое вы предлагаете будет КОНЕЦ.Мы за ЛЮБУ без всяких там лишних слов.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    все честно

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    это реально не чесно по отношению к девушке сопернице Санты

    Прокомментировать Мне нравится
  • Татка 14 лет назад

    Джеджула, дай жене п*зды, чтоб дома сидела с ребенком. Че она у тя вые***тся , мало "пиариш" ее?

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают