Звезды едут в школу в Житомир!

20 октября 2009, 16:00

Завтра Мика Ньютон, группа D.Lemma, Юлия Nelson и Маня подарят школьникам море радости и позитива на весь учебный год.

Украинские звезды начинают тур по школам с 21 октября и планируют продолжить его до 30 апреля 2010 года. Первая школа которую посетят артисты станет школа № 7 в городе Житомир. В программе для школьников запланирована автограф сессия,подарки от звезд, живое общение с артистами и концерт в актовом зале школы.

- Мы долго просматривали приглашения из разных школ страны. Больше всего нас порадовала заявка из житомирской школы №7 и одесской школы № 27, и поэтому мы решили, что обязательно посетим эти два учебных заведения. На этот раз в голосовании (на сайте www.glamurchik.com) победил Житомир. Но мы обязательно поедем и в Одессу в школу 27, ждите! - обращаются к нашим участникам конкурса парни из группы D.Lemma.

- Я поздравляю Житомир с победой! - Поздравляет школу-победителя певица Юлия Nelson. - Все заявки были достойны внимания, но я призываю школьников креативней подходить к заданию! Если ваша заявка будет отличаться от других своей оригинальностью мы обязательно посетим вашу школу. Можете в этом не сомневаться!

Отправляйте оригинальное приглашение артистам в свою школу тут!

Чем интересней твоя заявка-приглашение, тем больше у тебя шансов принять звёзд в своей школе. Можешь написать свое приглашение в стихотворной форме, а можешь вместе со своим классом снять видео или спеть песню для звезд.

Если вдруг в этот раз повезет не тебе - не огорчайся, ведь звёздный тур длится полгода, и каждый месяц две любых школы Украины имеют шанс принять у себя звездную тусовку!

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (29)

символов 999
  • SO SO 14 лет назад

    А я считаю что из всех них звезда только НЕЛЬСОН. А что Мика Ньютон? В ней ничегошеньки нет! Нет ни голоса , ни внешности... вообще ничего в ней НЕТ ! А в Юле есть все на свете. ОНА - ТАЛАНТИЩЕ. А у Мики Ньютон песни слишком уж тормознутые. Юля молодец! Люблю её сильно. Так держать.!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Рита 14 лет назад

    дарили разные школьные принадлежности.. правда они супер!!! ДИЛЕММА и НЕЛЬСОН и МИКА мега ПОЗИТИВНЫЕ!!!!!и МАНЯ ТОЖЕ КЛАССНАЯ

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    и продюссер вроде был они были в школе с часа до четырех

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    а что за подарки дарили??О_о а не знаете, их продюсер приезжал? блин, уже жду недождусь их в Одессе =D кстать, еще хотела спросить, а они как,утром или ближе к вечеру выступали?

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    концерт был очень классный! все артисты спели по 3 песни, общались и дарили подарки!!! отвечали на наши вопросы и где-то час раздавали автографы и фоткались. они самые лучшие!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Руся 14 лет назад

    КОНЦЕРТ СУПЕР!!! все пели очень хорошо и подарки дарили))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Руся 14 лет назад

    концерт длился мин 40.. было очень круто)) они самые лучшие на свете!! Нельсон меня поразила.. а вообще все с удовольствием фоткались и давали автографы

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    ох, не вы одни такие...у нас тоже мега невоспитанные детишки))) будет стыдно, конечно, но что поделаешь =( а долго концерт длился?

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    Живое общение, можно было свободно фотографироваться, брать автографы! Но у нас такие невоспитанные дети, так было за них стыдно... Кто это там говорил про "звезду" Мику Ньютон? Очень, очень смешно, браво!))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Танюша 14 лет назад

    на концерте оч классно было))))))

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают