Борис Апрель спас жизнь человеку

21 октября 2009, 10:00

Эпатажный артист навсегда запомнит методы приемы помощи.

Борису Апрелю предстояло показать свои «медицинские способности» в программе «Спросите у доктора» («Новый канал»). «Звездному воину» необходимо было помочь человеку, подавившемуся яблоком. Сначала Боря был уверен, что сам справится с этим делом, но когда девушка-статист начала кашлять, то немного растерялся. Впрочем, ситуацию спас инструктор, с его помощью Апрель ловко помог «потерпевшей».

- Я навсегда запомню, как поступать в такой ситуации! – говорит Боря. - Ведь подобное может случиться с каждым. Помню, как я испугался, когда на одном из концертов участнице группы Real O Лене Виноградовой стало плохо, и она упала в обморок. Ее никак не могли привести в чувство, пока я не брызнул ей в лицо холодной водой. Как оказалось потом, она просто съела что-то несвежее. Знать, как оказывать первую помощь в любой ситуации, должен каждый.

Кстати, свои навыки первой медицинской помощи довелось продемонстрировать также травести-диве Монро и светской львице Светлане Вольновой. Монро пришлось помогать девушке, потерявшей сознание, а Вольновой - оказать первую помощь при ожоге.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (122)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают