Чапкис и DOMINO устроили «грязные танцы»

20 октября 2009, 20:00

На Дне аргентинского Гаучо знаменитый танцор преподал гостям вечеринки мастер-класс по страстному танцу.

На днях в аргентинском ресторане «Ранчо Эль Гаучо» при поддержке Посольства Аргентинской Республики в Украине состоялось празднование «Дня аргентинского Гаучо». В рамках мероприятия была проведена дегустация мясных блюд настоящей аргентинской кухни, а также мастер-класс по танго от от мэтра танца Григория Чапкиса.

В мероприятии принимали участие как руководители Дипломатических миссий Аргентины, США, Великобритании, России, Мексики, Германии, Франции и других стран, так и представители украинского шоу-бизнеса. В частности, поздравить «украинских» аргентинцев приехало также довольно много отечественных селебретиз: суперблондинка Оля Полякова, автогонщик Алексей Мочанов и модель Влада Литовченко, шоумен Дмитрий Оськин с супругой, телеведущие Константин Стогний и Григорий Герман, участницы дуэта DOMINO и легендарный украинский танцор Григорий Чапкис, актер Виктор Цекало, продюсер и певец Геннадий Витер и другие украинские звезды.

 

Дегустация эксклюзивных аргентинских блюд от именитого шеф-повара ресторана «Ранчо Ель Гаучо» Антонио Руиза прошла на ура.

 

Изюминкой праздника стал импровизированный мастер-класс по настоящему аргентинскому танго от мэтра танца Григория Чапкиса. Сексуальные участницы дуэта DOMINO особенно отличились на паркете, по очереди приглашая усатого мачо Чапкиса на танец. В конце-концов звезды разошлись не на шутку и устроили показали, что такое «грязные танцы» всем гостям мероприятия.

Впрочем, как говорится, хорошему танцору не мешает ничего, так почему бы и не сплясать от души на хорошем празднике - Дне аргентинского Гаучо.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают