Настя Приходько танцует для Майкла Джексона

20 октября 2009, 21:00

Звезда «Евровидения» выбрала для проекта «Танцюю для тебе» знаменитый хит короля поп-музыки - Billie Jean.

На прошлой неделе в проекте телеканала «1+1» «Танцюю для тебе» звезды решили откровенно вспомнить свою юность, которая в большинстве проходила в бурных и от того не менее веселых и беззаботных 90-х.

Обратившись к квалифицированной консультации музыкального партнера проекта - радиостанции ХIT FM, которая является лучшим экспертом в хитах 90-х, наши участники избрали для себя действительно наиболее знаковые композиции того периода и устроили невероятную дискотеку. Не забыли, конечно, и о самых настоящих иконах диско.

- Мы выбрали песню Майкла Джексона Billie Jean именно потому, что оскорбительно, когда памятники людям начинают ставить только после их смерти. А мы с Кириллом считаем, что Джексон - это легенда, это целая эпоха в музыке, - прокомментировала Анастасия Приходько выбор танцевальной композиции.

Неожиданный выбор, однако, для беременной Анастасии, которая, к сожалению, не является эталоном пластичности и гибкости. Впрочем, поп-короля Майкла Джексона перетанцевать никому не по плечу.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают