Светлану Лободу лишают ее имени за долги

22 октября 2009, 16:00

Суд запрещает звезде «Евровидения» использовать бренд «Svetlana Loboda».

Светлана Лобода, скандальная украинская поп-звезда, рискует остаться без своего бренда из-за скандала со своим бывшим бизнес-партнером. Оказывается, Светлана Лобода не имеет права использовать торговый знак для товаров и услуг «Svetlana Loboda», ни при производстве одежды, ни для предоставления услуг, в концертной деятельности, развлекательной сфере, электронных и печатных СМИ, телерадиопрограммах. Таков запрет Деснянского районного суда города Киева после рассмотрения иска бывшего бизнес-партнера Светланы - Александра Ширкова.

Дело в том, что после конкурса «Евровидение-2009» Светлана Лобода, по заявлению Александра, оставила их совместную компанию с невыплаченными долгами за ее участие в песенном конкурсе.

- Наша задача и цель - это вернуть долги, которые у нас есть. И, к сожалению, только путем обращения в суд, на сегодняшний день, я могу повлиять на ситуацию. Главное - иметь честь и сохранять достоинство! Нельзя подводить и «кидать» людей, которые помогли в трудную минуту, откликнулись на зов о помощи. Светлана прекрасно знает, о чем я говорю, и я уверен, что скоро все станет на свои места, потому что по-другому просто не может быть... - комментирует Александр Ширков.

Мы обратились к представителям Светланы Лободы с просьбой прокомментировать ситуацию.
- Это не имеет ничего общего с тем, что происходит в действительности. Бренд «Svetlana Loboda» принадлежит исключительно ей, - сообщили представители пресс-службы певицы.

Что же это - неудачная попытка пиара на громком имени либо же и правда вскоре знаменитые маечки и сумочки Anti-crisis girl станут коллекционными раритетами?

Участвуй в конкурсе фан-клуба "Народной звезды" и выигрывай пригласительные на съемки шоу.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (21)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают