Маня научила блондинок уму-разуму

26 октября 2009, 18:00

Певица вместе с ведущей программы «Блонды 007» сняла клип на новую композицию «Блондинки».

Ради съемок нового видео на улицах Киева собрался целый взвод очаровательных светловолосых девиц. Конечно же, такой «марш» изумил всех случайных очевидцев и едва не перекрыл движение в центре столицы. Экранизация дуэта эпатажной Мани и гламурной ведущей телеканала М1 Блонды 007 была доверена команде во главе с режиссёром Серёжей Ткаченко, а вот композицию написала сама Маня.

Песня «Блондинки» – поучительное пособие для светловолосых представительниц прекрасной половины человечества, ведь Маня и Блонда 007 учат девушек быть не только красивыми, но и умными.

– Песня очень веселая получилась. Ее вообще придумали спонтанно. Мы снимали программу "Блонд 007", и ваш любимый агент 007 пришла к нам в гости на студию, где мы шутя решили написать песню про блондинок, – прокомментировала Маняша. – Вот я села и наиграла пару аккордиков, какая-то придумалась сразу мелодия, шутка за шуткой, вот собственно получилась песня. И сразу появилась идея снять на нее видео. Так что блондинки всех стран, объединяйтесь, распускайте волосы и соблазняйте мужчин.

 

Результат «марша блондинок» скоро появится на экранах, а пока Glamurchik предлагает вам оценить новую  песню Мани.


Это видео участвует в конкурсе на yashik.tv. Загружай видео и выиграй ноутбук и другие ценные призы.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (27)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают