Лобода создала давку

31 декабря 2008, 21:08

Известная певица Светлана Лобода разогрела танцпол.

Недавно в ночном клубе «Heaven» состоялась презентация совместного англоязычного трека Dj Lutique и Светланы Лободы By your side. Число фанатов, пришедших на презентацию, превышало допустимую вместимость танцпола, поэтому администрация клуба вынуждена была усилить охрану у входа.

Красотка Лобода в коротеньком меховом платье вышла на сцену в час ночи. Исполнив несколько своих хитов, артистка пригласила на сцену своего друга Dj Lutique, с которым они представили свой первый дует - англоязычный трек By your side. Певица так зажгла публику, что все гости не сдерживали себя в эмоциях - танцевали на столах и пели вместе с виновниками торжества.

Публика долго не отпускала Лободу. Покинуть сцену ей удалось лишь после песни на бис, а Dj Lutique перешел на привычное ему место – у диджейского пульта, продолжая разрывать танцпол до самого утра.

Среди пришедших на презентацию были замечены дизайнер Андре Тан, режиссер Алан Бадоев, дизайнеры Luvi и многие другие известные персоны. Разошлась разогретая публика ближе к утру.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают